НовостиГонкаМедиаПрессаКонтактная информацияФорум


ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ
ПАРТНЕРЫ

Реклама Реклама  

Аудионовости от 01.03.2012 12:55:26

01 марта 2012, 12:55

Последние два дня - 29 февраля и 1 марта - «Экспедиция-Трофи» остановилась в родном для себя Руян-городе прямо посередине маршрута. Собралось около 100 человек предпринимателей из Новосибирска, Томска, Барнаула, Кемерово, а также наши гости, которые прилетели к нам из Москвы.

Мы «перебрали» все возможные общие бизнес-проекты. Вечером у нас был концерт двух местных музыкальных групп. Отдельно хочется отметить, что к приезду Гонки «Экспедиция-Трофи» в Руян-городе был построен ледовый дом.

Мы предполагаем, что в будущем на пикниках, которые готовит «Экспедиция» в отелях «Миллион звезд», которые мы воздвигаем под городами, будет значительное количество ледовых помещений. Но поскольку «Экспедиция» - честный бренд, мы проверяем на себе все, что делаем, и все, что предлагаем нашим гостям. Поэтому сегодня ночью я в одиночку переночевал в ледовом доме. И могу сказать, что там спать тепло, даже одному. Поэтому если вы будете спать вдвоем, вам точно будет еще теплее. Единственная проблема, которая была, когда ты «подтыкаешь» под себя всё с головой, то становится жарко. А если высовываешь нос на улицу, то становится холодно. И нужно сделать такой воздушный фильтр, который бы решил эту проблему.

Вторая проблема - замерзла вода в бутылке, которая стояла рядом. Но это уже мелочи.
Искренне Ваш, Кравцов Александр.

Следующая новость Предыдущая новость