НовостиГонкаМедиаПрессаКонтактная информацияФорум


ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ
ПАРТНЕРЫ

Реклама Реклама  

ДНЕВНИК СТРОИТЕЛЯ РУЯН-ГОРОДА. 29 ФЕВРАЛЯ

01 марта 2012, 20:04
Руян- Город.

Последний день високосной Зимы. Российская газета от 23 февраля назвала Руян древним городом России. К нам приехало более ста человек. Разные ребята: трудовые и гениальные, взрослые и молодые.

 Мы провели пресс-конференцию с участием журналистов: Dyscovery, Комсомольская Правда, ИТАР-ТАСС... Город предстал в новом виде. Мы открыли первый в Сибири ледяной отель. Комната была обставлена двуспальной кроватью, столом и двумя стульями - всё это сделано изо льда, включая ледяные фужеры.

При ясной погоде прошли презентации «Экспедиции-Трофи», нашего сообщества предпринимателей и наших партнеров: «Экспетро», нового формата «1 + 1» и Сбербанка, представители которого рассказали про «Бизнес Старт» - новый проект по кредитованию молодых предпринимателей. Отдельно выступили со своей презентацией ребята из компании «Инвитро».
Молодой город уже предоставляет реальную площадку для общения инвесторов, предпринимателей, банкиров и создателей форматов. Томские и Новосибирские компании знакомятся здесь друг с другом...

ыло и международное общение. В Руян-город уже во второй раз приехал партнер «Экспедиции» в Сербии -Милош Четкович. В конце дня в новом деревянном срубе выступали музыкальные коллективы города Томска. Были танцы и песни. Ночью, десятками огней светился обрыв над Обью, а в звездном небе мерцали несущиеся на восток самолеты. Да здравствует баранина в лаваше - главное ночное лакомство строителей Руян-города!

Следующая новость Предыдущая новость