НовостиГонкаМедиаПрессаКонтактная информацияФорум


ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ
ПАРТНЕРЫ

Реклама Реклама  

ЭКСПЕДИЦИЯ-ТРОФИ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! 12 ДНЕЙ В ПУТИ. НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ!

05 марта 2012, 10:38

Во вторник, 6 марта, участники экспедиции останавливаются в под Санкт-Петербургом, в Павловске!

В 16:00 в городе Павловск (ул. Мариинская, д. 4, Замок Бастион императора Павла) начнется пресс-конференция и встреча с участниками экспедиции.

Трансфер для журналистов: Санкт-Петербург, метро Купчино (выход к Витебскому проспекту) в 15:00.

 

Участники:
Штаб гонки, главный организатор «Экспедиции-Трофи» Александр Кравцов,
Гонщики - участники пробега.
А также многочисленные гости и представители бизнеса.

6 марта на площадке возле Бастиона припаркуется колонна оранжевых внедорожников - в Павловск прибудут участники самого протяженного в мире (по данным Книги Рекордов Гиннесса) зимнего автопробега-приключения «Экспедиция-Трофи»! Путешественники неслучайно выбрали для остановки в именно Бастион императора Павла: главная цель экспедиции в этом году - поиск значимых, старинных мест России с богатой историей.
Шесть самых отважных и смелых экипажей, которые уже покорили морозную Сибирь и заснеженный Байкал, на финишном этапе своего путешествия поделятся с журналистами бережно собранными историями и расскажут, как они открывали для себя неизвестную Россию и её героев.

После пресс-конференции участники автопробега вместе с журналистами совершат уникальное кулинарное путешествие и попробуют блюда Дальнего Востока, Сибири, Русского Севера, Центральной России. Экскурсоводами в кулинарной прогулке станут магистры полевой кухни, которые вместе с экспедицией
преодолевают тысячи километров и собирают уникальные рецепты и продукты разных народов России.

От Владивостока до Мурманска в ключевых городах по маршруту "Экспедиции-Трофи" участники проекта проводят серию "круглых столов" с предпринимателями, обмениваясь уникальным опытом успешного бизнеса. Такая встреча состоится и в Павловске с петербургским бизнес-сообществом.
Бизнес-встречи проходят в особенно теплой, дружественной обстановке - предпринимателям необъятной страны есть что обсудить друг с другом. Учитывая же, что участники экспедиции прибудут в Санкт-Петербург на 12-й день путешествия, можно только догадываться, какой накал эмоций и потрясающие истории ожидают участников пресс-конференции и бизнес-встречи!

Специально для телеканалов и фотографов СМИ участники «Экспедиции-Трофи-2012» готовы сделать прогоны и отдельные съемки, а также предоставить видео из экспедиции.

Аккредитация на мероприятия:
Наталья Перцова
8 (916) 426-20-35
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Мария Тибекина
тел.: 8(963) 787-91-45
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Следующая новость Предыдущая новость